Терраса к дому

Садовая терраса – способ воплотить в реальность владельцев загородного коттеджа или дачи мечты о комфортабельной зоне отдыха на природе. На уютной летней площадке в окружении живописных цветов и зелени может…

2021-06-29

Как пристроить веранду к дому

Планируя расширение квадратуры коттеджа, люди стремятся расширить свои знания о предстоящих организационных и строительных работах. Рекомендуется заранее определиться с местом локализации, габаритами и конструкцией будущей пристройки. Концепция террасы или веранды…

2021-06-27

Раздвижные алюминиевые окна для террасы и веранды

При обустройстве стеклянной террасы большинство владельцев коттеджей отдают предпочтение деревянным рамам. Те, кто стремится отойти от традиций и оформить современный интерьер выбирает алюминий. Оконные конструкции из алюминия отличаются легкостью, быстротой…

2021-06-25

Какой вид остекления веранды или террасы выбрать

Грамотно подобранный вариант остекления превратить беседку или террасу в комфортабельное и защищенное от погодных явлений место отдыха. Благодаря прозрачным стенам у посетителей помещения сохраняется эффект присутствия на природе. Экономный хозяин…

2021-06-23

Стеклянные веранды и террасы к дому

В статье детально рассмотрен вопрос насколько целесообразно застекление террасы, и какие типы оконных систем стоит использовать. Зачем нужна стеклянная веранда Возвести, примыкающую к коттеджу прозрачную пристройку не сложно. Принимая решение…

2021-06-21

Хoлoднoe ocтeклeниe вeрaнды

Существует несколько видов остекления в зависимости от способа установки и используемых материалов. Каждому из них свойственны определенные плюсы и минусы. Выбор подходящего способа остекления веранды основывается на доступном бюджете и…

2021-06-19

Варианты раздвижного остекления террасы

Раньше возводились только открытые террасы загородных коттеджей. Они предназначались для отдыха в теплое время года и при солнечной погоде. Появление новых строительных технологий и материалов позволило превращать площадки для отдыха…

2021-06-17

Остекление террасы раздвижными конструкциями

Безрамное остекление – это безупречно ровная поверхность из закаленного прочного стекла, толщиной до 10 мм. Доступные производственные технологии позволяют выпускать прочную, устойчивую к перегреву стеклянную массу. Отсутствуют оптические искажения. Надежное…

2021-06-15

Остекление террас и веранд под ключ

Просторная остекленная веранда, пристроенная к коттеджу, придает ему комфорта и функциональности. Выбор материалов и механизмов для строительства зависит от назначения пристройки. Преимущества остекления Остекленная терраса – это уютный и комфортабельный…

2021-06-13